Топ продаж

Зонт полуавтомат Toprain, компактный женский зонт с системой антиветер, зонт с принтом на 9 спиц
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 549
+380 (67) 479-12-12
- +380 (63) 652-72-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зонт полуавтомат Toprain, компактный женский зонт с системой антиветер, зонт с принтом на 9 спиц

Описание
Зонт фирмы Toprain - это шикарный женский складной зонт с полуавтоматической системой открытия. Он оборудован 9 спицами и имеет 3 уровня сложения для удобства использования.
Кроме того, этот зонт оснащен системой антиветра, что делает его надежным во времена плохой погоды. В комплекте идет чехол, а также доступны 4 разных принта, чтобы удовлетворить ваш стиль и предпочтения.
Этот зонт - не только функциональный, но и стильный аксессуар для защиты от дождя.
Купите его сегодня, чтобы быть готовыми к любой погоде!



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Карбон, Стекловолокно |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Достопримечательности |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 455 г |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Длина спицы | 57 см |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴










