
Зонтик для маленькой леди от компании Deluxe Umbrella в розовом исполнении с полуавтоматическим механизмом
260 ₴
- Готово к отправке
- Код: 145
- +380 (63) 652-72-79
Увлекательные прогулки под дождем станут еще приятнее с детским зонтом Deluxe Umbrella. Этот зонт обладает прочной стальной рамой, укрепленной краской, и 8 надежными стекловолоконными спицами. Система полуавтоматического открытия делает его легким в использовании, а антиветерь поможет справиться с сильным ветром.
Зонт идеально подходит для девочек и доступен в 5 различных цветах. Купол из полиэстера надежно защитит от дождя, а эргономичная ручка-крючок из пластика обеспечит комфортное удержание. К тому же он компактный и складывается всего в один сложения, делая его легким для переноски.
Так что если вы ищете зонт, который не только защитит от дождя, но и станет ярким аксессуаром, поднимающим настроение вашему малышу, то зонт от Deluxe Umbrella - это отличный выбор!



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Цвет | Розовый |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Количество сложений | 1 |
| Диаметр купола зонта | 85 см |
| Длина спицы | 51 см |
| Длина в сложенном виде | 71 см |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Стекловолокно |
| Материал купола | Полиэстер |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Вес зонта | 280 г |
| Наличие чехла | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 260 ₴





