
Большой прозрачный женский зонт-трость в стиле birdcage с 16 спицами и полуавтоматическим открытием
520 ₴
- Нет в наличии
- Код: 688
- +380 (63) 652-72-79

Прозрачный зонт Toprain - находка для ценителей стиля и практичности. Его прозрачный купол сочетает элегантность и функциональность.
1. Защита и видимость: С прозрачным куполом Toprain вы получаете надежную защиту от дождя, сохраняя при этом видимость.
2. Уникальность: Прозрачный дизайн делает Toprain уникальным аксессуаром, выделяющим вас из толпы.
3. Совмещение стиля и функциональности: Этот зонт обладает полуавтоматической системой открытия, прочными спицами из стекловолокна, стальным корпусом, удобной пластиковой ручкой и системой антиветра.
4. Всегда под рукой: С чехлом в комплекте, Toprain легко хранить и носить с собой в любое время.
Прозрачный зонт Toprain - выразительное сочетание стиля и практичности.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 1 |
| Материал купола | Поливинил |
| Материал корпуса зонта | Нержавеющая сталь |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 102 см |
| Длина спицы | 61 см |
| Длина в сложенном виде | 84 см |
| Вес зонта | 490 г |
- Цена: 520 ₴









