
Автоматический складной зонт Rainbrella для женщин с прочным куполом на 9 спиц с надписями и системой антивете
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 203-22
- +380 (63) 652-72-79

Зонт Rainbrella - стильный и практичный аксессуар для женщин. Автоматическая система открытия и складной тип делают использование зонта удобным и быстрым. С 9 спицами, изготовленными из стекловолокна, карбона и стали, он обеспечивает прочность даже во время сильного ветра, поддерживаемый системой антиветра.
Изготовленный из прочного полиэстера, купол зонта имеет диаметр 100 см, обеспечивая надежную защиту от дождя. Корпус из стали, покрытый краской, придает зонту долговечность и стойкость к внешним воздействиям.
Эргономичная прямая пластиковая ручка обеспечивает комфортное удержание зонта. С тремя сложениями он легко помещается в чехол, который входит в комплект, обеспечивая удобство хранения и переноски. С его компактными габаритами в сложенном состоянии (28 см) и легким весом 460 грамм, этот зонт идеально подходит для повседневного использования.
Уход за зонтом.
Чтобы ваш зонт служил вам долго и надежно, важно следовать нескольким простым правилам. После использования зонта рекомендуется оставить его раскрытым и дать полностью высохнуть перед тем, как сложить его и убрать в чехол. Это поможет предотвратить образование плесени и продлит срок службы зонта. Когда вы не используете зонт, всегда носите его в чехле, чтобы защитить купол от возможных повреждений и сохранить его в идеальном состоянии. Следуя этим рекомендациям, вы сможете наслаждаться своим зонтов долгие годы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainbrella |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Карбон, Стекловолокно |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 460 г |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина в сложенном виде | 28 см |
| Длина спицы | 57 см |
- Цена: 499 ₴








