Топ продаж

Женский зонт полуавтомат складной Susino с 9 спицами, Антишторм, Розовый
489 ₴
- Готово к отправке
- Код: 467
+380 (67) 479-12-12
- +380 (63) 652-72-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский зонт полуавтомат складной Susino с 9 спицами, Антишторм, Легкий вес (450 г)

Описание
Susino представляет уникальный женский складной зонт с полуавтоматической системой открытия. С его стильным дизайном и прочными материалами, такими как стальной корпус, спицы из стекловолокна, карбона и стали, а также купол из эпонжа и сатина, этот зонт станет надежным и стильным спутником в любую погоду. Система антиветра обеспечивает устойчивость даже при сильном ветре, а его компактные размеры и легкий вес (450 грамм) делают его идеальным для повседневного использования. В комплекте с чехлом для удобного хранения и переноса. Подчеркните свой стиль с Susino!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Susino |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 1 |
| Материал купола | Эпонж |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Карбон, Стекловолокно |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Розовый |
| Узоры и принты | Страны, города |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Вес зонта | 450 г |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴










