
Эксклюзивный стильный женский зонт-трость, полуавтомат, 8 спиц, розовый без принта, в подарочной коробке
1 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0301
- +380 (63) 652-72-79
Эксклюзивный стильный женский зонт-трость, полуавтомат, 8 спиц, розовый без принта, в подарочной коробке

Этот стильный женский зонт-трость надежно укроет вас даже от проливного дождя благодаря увеличенному диаметру купола. Благодаря крепкой пластиковой ручке-крюку зонт очень удобно держать в руке в непогоду, а его вес практически не ощущается. Надежные спицы и прочный каркас изготовлены из стали и карбона, а ветроустойчивая конструкция не позволит зонту прогнуться во время внезапных порывов ветра.
Пару десятилетий назад казалось, что зонт трость окончательно выходит из моды. Однако в последние годы наметилась обратная тенденция — люди вновь вспомнили об удобных, элегантных зонтиках, и ныне зонты трости считаются безусловным фаворитом зонтичного мира.
С чем же связана их огромная популярность? Все дело в том, что зонт-трость гораздо лучше других зонтиков сопротивляется сильным ветрам, имеет большой, элегантный купол, обладает прочной и долговечной конструкцией. Добавим также, что спицы зонтов-тростей практически не ломаются и не гнутся. То же самое можно сказать и о ручках.
Еще одно важно преимущество зонта-трости — его надежность. Полуавтоматическая конструкция работает безукоризненно, и вы перестанете бояться, что зонт преподнесет вам неприятный сюрприз в самый неподходящий момент, отказываясь раздвигаться или складываться.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество сложений | 1 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 670 г |
| Диаметр купола зонта | 110 см |
| Длина в сложенном виде | 96 см |
| Длина спицы | 65 см |
- Цена: 1 999 ₴





