
Мужской черный зонт автомат на 9 спиц от Universal, Антишторм
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: W806
- +380 (63) 652-72-79

Представляем вам зонт от Universal - воплощение стиля, надежности и комфорта в одном изделии. Наш складной зонт для мужчин с автоматической системой открытия станет вашим верным спутником в любую погоду.
С его девятью прочными спицами из стекловолокна, карбона и стали, этот зонт обеспечивает исключительную прочность и устойчивость даже при сильном ветре. Полиэстеровый купол обеспечивает надёжную защиту от дождя, а стальной корпус, покрытый краской, делает зонт долговечным и стильным аксессуаром.
Прямая деревянная ручка добавляет изысканности и комфорта в использовании. Благодаря встроенной системе антиветра вы можете быть уверены в сохранности вашего зонта даже в самую бурную погоду.
Этот зонт легко складывается в три сложения и идеально помещается в чехол, который идет в комплекте. Его уникальные габариты - диаметр купола 120 см, длина спицы 62 см, в сложенном состоянии всего 40 см, и вес всего 620 грамм - делают его удобным и компактным для повседневного использования.
Черный цвет зонта придаст вашему образу элегантность и стиль, дополнив любой ваш наряд. Доверьтесь надёжности и комфорту - выберите зонт от Universal.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Universal |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Мужской |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Стекловолокно, Карбон |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Ручка | Прямая, дерево |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 120 см |
| Длина спицы | 62 см |
| Длина в сложенном виде | 40 см |
| Вес зонта | 620 г |
- Цена: 599 ₴









