
Мужской зонт автомат на 9 спиц Frei Regen с системой антиветер с карбоновыми спицами
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2602
- +380 (63) 652-72-79
Мужской зонт автомат на 9 спиц Frei Regen с системой антиветер с карбоновыми спицами

Ищете надежного спутника в вашем ежедневном путешествии под дождем? Представляем вам зонт Frei Regen - современное решение для защиты от непогоды с элегантным дизайном и высокой функциональностью.
Этот складной зонт обладает всеми необходимыми характеристиками, чтобы сделать ваш день более комфортным и беззаботным. Система открытия автоматическая, достаточно одного нажатия, чтобы вы могли быстро и легко раскрыть его и укрыться под прочным куполом из полиэстера.
Специально разработанная система антиветра обеспечивает надежную защиту даже в самые ветреные дни, а внимательно продуманный дизайн гарантирует стойкость к непогоде при минимальном весе. Корпус из стали, покрытый краской, придает зонту прочность и долговечность, а ручка из высококачественного пластика обеспечивает комфортный захват.
С зонтом Frei Regen ваши прогулки по городу или поездки за его пределы станут еще более приятными. Доступен в элегантных цветах: черный, серый и синий, этот зонт станет стильным аксессуаром для любого мужчины. В комплекте с чехлом для удобного хранения и переноски, он готов стать вашим надежным спутником в любую погоду.
Доверьтесь надежности и стилю - выберите зонт Frei Regen для защиты и комфорта в любую погоду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frei Regen |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Мужской |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Карбон, Стекловолокно |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Вес зонта | 460 г |
- Цена: 499 ₴










