
Женский зонт полуавтомат с принтом Эйфелева башня Антишторм с 9 спицами диаметр купола 100 см Бирюзовый
549 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3025 2
- +380 (63) 652-72-79
Женский зонт полуавтомат с принтом Эйфелева башня Антишторм с 9 спицами от Susino диаметр купола 100 см
Зонт фирмы Susino — стильный и практичный аксессуар для женщин. Модель оснащена полуавтоматической системой открытия и имеет 9 спиц, что гарантирует надежную защиту от дождя. Зонт складывается в три сложения, что делает его компактным и удобным для переноски — длина в сложенном виде составляет всего 32 см, а вес 440 грамм. Купол изготовлен из прочного полиэстера, корпус выполнен из стали с покрытием, а спицы из стекловолокна, карбона и стали. Благодаря системе антиветер, зонт выдерживает сильные порывы ветра. Прямая пластиковая ручка обеспечивает удобный хват. Диаметр купола — 100 см, что позволяет комфортно укрыться от дождя.
Зонт представлен в шести различных цветах, что позволяет подобрать модель на любой вкус и под любой стиль.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Susino |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Карбон, Сталь покрытая краской, Стекловолокно |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Бирюзовый |
| Узоры и принты | Страны, города |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина спицы | 55 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Вес зонта | 440 г |
- Цена: 549 ₴










