
Качественный женский зонт автомат от Susino на 10 спиц диаметр купола 105 см система Антишторм
599 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7910
- +380 (63) 652-72-79
Элегантный женский зонт автомат Susino идеально подойдет для повседневного использования благодаря высокому качеству материалов и продуманной конструкции. Этот складной зонт с автоматической системой открытия удобно носить с собой: в сложенном виде его длина составляет всего 33 см.
Зонт Susino оснащен куполом диаметром 105 см, выполненным из прочного и водонепроницаемого материала эпонж, что надежно защитит вас даже в проливной дождь. Корпус зонта выполнен из стали с антикоррозийным покрытием, а спицы, изготовленные из комбинации стекловолокна, карбона и стали, обладают особой прочностью и гибкостью.
Двойные спицы и антиветровая система обеспечивают устойчивость зонта к сильным порывам ветра. Прямая пластиковая ручка удобна и эргономична, а в комплект входит чехол для хранения.












| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Susino |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Эпонж |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Карбон, Сталь покрытая краской, Стекловолокно |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 105 см |
| Длина спицы | 58 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Вес зонта | 450 г |
- Цена: 599 ₴










