Прочный мужской зонт автомат Toprain 10 спиц с системой Антишторм
Мужской зонт-автомат Toprain на 10 спиц с крючком
Надежный и стильный зонт Toprain создан специально для мужчин, которые ценят практичность и защиту в любую погоду.
Преимущества:
-
10 усиленных спиц из стекловолокна, карбона и стали обеспечивают прочность и устойчивость.
-
Система антиветер — купол не выворачивается даже при сильных порывах ветра.
-
Большой диаметр купола 122 см — надежно укрывает от дождя.
-
Автоматическая система открытия — удобно раскрывается одним нажатием.
-
Компактность: 3 сложения, длина в сложенном виде 37 см, вес всего 500 г.
-
Прочная стальная конструкция с защитным покрытием.
-
Эргономичная пластиковая ручка-крючок для комфортного ношения.
-
Классический черный цвет — универсальный выбор для делового стиля.
Габариты:
-
Диаметр купола — 122 см.
-
Длина спицы — 68 см.
-
Длина в сложенном виде — 37 см.
-
Вес — 500 г.
Мужской зонт-автомат Toprain — это прочный, стильный и удобный аксессуар, который станет надежной защитой в любую непогоду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Мужской |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Карбон, Сталь покрытая краской, Стекловолокно |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 122 см |
| Длина спицы | 68 см |
| Длина в сложенном виде | 37 см |
| Вес зонта | 500 г |
- Цена: 599 ₴











