
Прочный мужской зонт полуавтомат Calm Rain на 10 спиц с системой Антишторм
459 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3345
- +380 (63) 652-72-79
Прочный мужской зонт полуавтомат Calm Rain на 10 спиц с системой Антишторм
Мужской зонт Calm Rain полуавтомат на 10 спиц с крючком
Элегантный и прочный зонт Calm Rain создан для мужчин, которые ценят надежность и комфорт в любую погоду.
Преимущества:
-
10 усиленных спиц из стекловолокна, карбона и стали гарантируют долговечность и устойчивость.
-
Система антиветер — купол сохраняет форму даже при сильных порывах ветра.
-
Диаметр купола 100 см — оптимальный размер для надежной защиты.
-
Полуавтоматическая система открытия — удобный и быстрый механизм.
-
Компактность: 3 сложения, длина в сложенном виде 35 см, вес всего 470 г.
-
Прочная стальная конструкция с защитным покрытием.
-
Удобная пластиковая ручка-крючок для ношения и комфорта.
-
Классический черный цвет — универсальный выбор для делового и повседневного стиля.
Габариты:
-
Диаметр купола — 100 см.
-
Длина спицы — 56 см.
-
Длина в сложенном виде — 35 см.
-
Вес — 470 г.
Мужской зонт Calm Rain полуавтомат — это стильный, прочный и надежный аксессуар, который защитит от дождя и ветра в любую непогоду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calm Rain |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Мужской |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Карбон, Сталь покрытая краской, Стекловолокно |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 35 см |
| Вес зонта | 470 г |
- Цена: 459 ₴











