
Женский зонт автомат Три Слона с двойными спицами
849 ₴
- Готово к отправке
- Код: TSL 250
- +380 (63) 652-72-79
Женский зонт автомат Три Слона с двойными спицами
Женский складной зонт Три Слона, автомат, 16 спиц.
Зонт Три Слона — премиальный аксессуар, сочетающий надежность и элегантность. Конструкция с 16 двойными спицами гарантирует устойчивость даже при сильном ветре, а сатиновый купол подчеркивает женственность и стиль.
Основные характеристики:-
Тип: женский складной зонт
-
Система открытия: автомат
-
Количество сложений: 3
-
Количество спиц: 16 шт. (двойная спица)
-
Материал купола: сатин (водоотталкивающий)
-
Материал корпуса: сталь с защитным покрытием
-
Спицы: стекловолокно, карбон, сталь (усиленные)
-
Ручка: прямая пластиковая
-
Система «антиветер»: есть
-
Чехол в комплекте
Габариты:
-
Диаметр купола: 105 см
-
Длина спицы: 58 см
-
Размер в сложенном виде: 32 см
-
Вес: 580 г
-
Усиленные двойные спицы защищают зонт от деформации при сильных порывах ветра.
-
Автоматическая система обеспечивает удобное открытие в одно движение.
-
Сатиновый купол выглядит элегантно и стильно.
-
Компактный размер позволяет брать зонт с собой каждый день.
-
Бренд Три Слона — символ надежности и качества.
С женским зонтом Три Слона вы будете защищены и выглядеть безупречно в любую погоду!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Три Слона |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Сатин |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Карбон, Сталь покрытая краской, Стекловолокно |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Состояние | Новое |
| Особенности зонта | Усиленные двойные спицы защищают зонт от деформации при сильных порывах ветра |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 105 см |
| Длина спицы | 58 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Вес зонта | 580 г |
- Цена: 849 ₴











