
Женский зонтик автомат на 10 спиц усиленных 6-ти сегментных с системой Антишторм
Качественный женский однотонный зонт для ежедневного использования
Ищете надёжный зонт, который не подведёт в дождливую или ветреную погоду? Эта модель создана для женщин, которые ценят практичность, стиль и долговечность.

Основные преимущества
-
Автоматическая система открытия — удобно и быстро одной рукой.
-
10 усиленных спиц (стекловолокно, карбон, сталь) — повышенная устойчивость к порывам ветра.
-
Система антиветер — зонт не выворачивается и надёжно держит форму.
-
Прочный полиэстеровый купол диаметром 104 см — надёжная защита от дождя.
-
Удобный складной формат: 3 сложения, длина в сложенном виде 35 см — легко помещается в сумку.
-
Прямая пластиковая ручка — комфорт при ежедневном использовании.
Материалы и конструкция
-
Купол: полиэстер
-
Корпус: сталь с покрытием
-
Спицы: стекловолокно, карбон, сталь
-
Вес: 550 г
-
В комплекте — чехол
Почему именно этот зонт
Комбинация прочных материалов и продуманной конструкции обеспечивает долговечность и устойчивость к непогоде. Однотонный дизайн легко сочетается с любым стилем и образом.

| Основные | |
|---|---|
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Карбон, Сталь покрытая краской, Стекловолокно |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Желтый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 104 см |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 35 см |
| Вес зонта | 550 г |
- Цена: 699 ₴











